О нас

Онлайн запись
Лифт
Парковка

Каталог

Отзывы

4.9
19 отзывов
Светлана Филимонова
Светлана Филимонова
28 января
Электроэпиляция решила мою проблему, с которой я мучилась много лет. Мастера рекомендую, очень высокие стандарты качества и уровень сервиса.
Марина Новохатская
Марина Новохатская
26 июля
Прекрасный клиентоориентированный мастер , с четким пониманием своего дела , вся процедура проходит быстро и безболезненно, результат виден с первого сеанса , за гладкой кожей только сюда !
виолетта казакова
виолетта казакова
22 ноября
Решила что пора оставить и свой отзыв 🙌 Я долго думала куда и к кому идти и рада что не ошиблась с выбором специалиста. Очень важно чтобы при процедуре не повредили и не сожгли кожу, а это нужно чтобы мастер понимал и знал все как правильно делать. Не должно быть потом когда прошло восстановление после процедуры никаких ожогов и точек, тут это все проходит идеально и заживление тоже максимально быстро проходит. Аня очень ответственно подходит к своей работе, работает именно на качество. По самому эффекту от процедур, я хожу уже не первый раз и результат который я вижу мне очень нравится. У меня была проблема с раздражением в зоне бикини от бритья, теперь его вообще нет. Волосы ушли полностью уже больше половины, а те которые остались они стали значительно редкими и более мягкими. Эффектом я однозначно довольна. К Ане всегда приятно придти, все чисто, стерильно и доброжелательно. Рекомендую однозначно это место и мастера. 🙌
Татьяна А
Татьяна А
12 марта
Всё на «отлично». И работа мастера, и общение во время процедуры. Уютно, чисто, спокойно)) Были обговорены все нюансы процедуры «до», «во время» и «после». Анна мне понравилась как специалист по электроэпиляции и просто как приятный человек))
Светлана Филимонова
Светлана Филимонова
28 января
Электроэпиляция решила мою проблему, с которой я мучилась много лет. Мастера рекомендую, очень высокие стандарты качества и уровень сервиса.
виолетта казакова
виолетта казакова
22 ноября
Решила что пора оставить и свой отзыв 🙌 Я долго думала куда и к кому идти и рада что не ошиблась с выбором специалиста. Очень важно чтобы при процедуре не повредили и не сожгли кожу, а это нужно чтобы мастер понимал и знал все как правильно делать. Не должно быть потом когда прошло восстановление после процедуры никаких ожогов и точек, тут это все проходит идеально и заживление тоже максимально быстро проходит. Аня очень ответственно подходит к своей работе, работает именно на качество. По самому эффекту от процедур, я хожу уже не первый раз и результат который я вижу мне очень нравится. У меня была проблема с раздражением в зоне бикини от бритья, теперь его вообще нет. Волосы ушли полностью уже больше половины, а те которые остались они стали значительно редкими и более мягкими. Эффектом я однозначно довольна. К Ане всегда приятно придти, все чисто, стерильно и доброжелательно. Рекомендую однозначно это место и мастера. 🙌
Марина Новохатская
Марина Новохатская
26 июля
Прекрасный клиентоориентированный мастер , с четким пониманием своего дела , вся процедура проходит быстро и безболезненно, результат виден с первого сеанса , за гладкой кожей только сюда !
Татьяна А
Татьяна А
12 марта
Всё на «отлично». И работа мастера, и общение во время процедуры. Уютно, чисто, спокойно)) Были обговорены все нюансы процедуры «до», «во время» и «после». Анна мне понравилась как специалист по электроэпиляции и просто как приятный человек))

Фото

Контакты

Московская область, Луховицы, улица Пушкина, 125
Загрузка карты...