Решила что пора оставить и свой отзыв 🙌
Я долго думала куда и к кому идти и рада что не ошиблась с выбором специалиста. Очень важно чтобы при процедуре не повредили и не сожгли кожу, а это нужно чтобы мастер понимал и знал все как правильно делать. Не должно быть потом когда прошло восстановление после процедуры никаких ожогов и точек, тут это все проходит идеально и заживление тоже максимально быстро проходит. Аня очень ответственно подходит к своей работе, работает именно на качество. По самому эффекту от процедур, я хожу уже не первый раз и результат который я вижу мне очень нравится. У меня была проблема с раздражением в зоне бикини от бритья, теперь его вообще нет. Волосы ушли полностью уже больше половины, а те которые остались они стали значительно редкими и более мягкими. Эффектом я однозначно довольна. К Ане всегда приятно придти, все чисто, стерильно и доброжелательно. Рекомендую однозначно это место и мастера. 🙌